• image description
    María Crnak

    Gerente de Impuestos

  • image description
    Lucas Rodriguez

    Gerente de Auditoría 

  • image description
    Diego Genes

    Gerente de Auditoría

  • image description
    Luciana Russo

    Gerente de Auditoría

  • image description
    Marcelo Ceconi Beck

    Gerente de Outsourcing

  • image description
    Cristian Genes

    Gerente de Consultoría

  • image description
    Paula Serra

    Gerente de Consultoría

  • image description
    Javier Albornoz

    Senior de Impuestos

  • image description
    Sebastián Gurruchaga

    Senior de Auditoría

  • image description
    Damián Martínez

    Senior de Auditoría

  • image description
    Valeria Mariano

    Senior de Outsourcing

  • image description
    Federico Hansen

    Senior de Outsourcing

  • image description
    Ignacio Centarti

    Senior de Consultoría

  • image description
    Fernando Genes

    Senior de Consultoría

image description

María Crnak

Gerente de Impuestos

Contador Público

maria.crnak@bakertilly.com.ar
image description

Lucas Rodriguez

Gerente de Auditoría 

lucas.rodriguez@bakertilly.com.ar
image description

Diego Genes

Gerente de Auditoría

diego.genes@bakertilly.com.ar
image description

Luciana Russo

Gerente de Auditoría

Contadora Pública
Universidad de Buenos Aires

Incorporada a Baker Tilly en 2005, ha desarrollado sus habilidades profesionales como junior, semi-senior y senior de auditoría. En 2018, ha sido nombrada Gerente del Departamento de Auditoría.

Actividades: Auditoría y preparación de estados financieros de acuerdo con normas locales, IFRS y US GAAP / Preparación de estados financieros consolidados / Auditorías operativas / Auditoría Due Diligence / Informes de gestión / Miembro del Consejo Profesional de Ciencias Económicas de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires.

luciana.russo@bakertilly.com.ar
image description

Marcelo Ceconi Beck

Gerente de Outsourcing

marcelo.beck@bakertilly.com.ar
image description

Cristian Genes

Gerente de Consultoría

cristian.genes@bakertilly.com.ar
image description

Paula Serra

Gerente de Consultoría

paula.serra@bakertilly.com.ar
image description

Javier Albornoz

Senior de Impuestos

javier.albornoz@bakertilly.com.ar
image description

Sebastián Gurruchaga

Senior de Auditoría

sebastian.gurruchaga@bakertilly.com.ar
image description

Damián Martínez

Senior de Auditoría

damian.martinez@bakertilly.com.ar
image description

Valeria Mariano

Senior de Outsourcing

valeria.mariano@bakertilly.com.ar
image description

Federico Hansen

Senior de Outsourcing

federico.hansen@bakertilly.com.ar
image description

Ignacio Centarti

Senior de Consultoría

Ignacio.centarti@bakertilly.com.ar
image description

Fernando Genes

Senior de Consultoría

fernando.genes@bakertilly.com.ar

Cookie Disclaimer

Baker Tilly utiliza cookies con el fin de mejorar continuamente sus servicios,  así como de mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta el uso de cookies. Para más información acerca del uso de las mismas o de cómo eliminarlas, haga clic en nuestra politica de cookies.